Монотемпературные шкафы Climadiff. Оригинальные новинки 2011 года

Компания Climadiff является одним из ведущих экспортеров винных шкафов в Россию. Ее продукция привлекает покупателей не только высоким качеством, но и неординарным дизайном, что позволяет использовать ее в самых различных помещениях.

Так, в 2011 году на рынке появилась новая модель монотемпературного шкафа на 6 бутылок Vin sur Vin AV6VSV, которая составит достойную конкуренцию уже выпускающемуся несколько лет настольному варианту DolceVina, а также своему популярному 12-ти бутылочному аналогу Vin sur Vin AV12VSV. Этот мини-шкаф выполнен в черном цвете и имеет дверь из полированного стекла с удобной сенсорной панелью управления, на которой расположены кнопки включения-выключения светодиодной подсветки и прибора в целом, а также регулятор температуры (8-18 градусов). Внутри расположены три полки для хранения вина и поддон для воды, позволяющий поддерживать необходимый уровень влажности. Монотемпературные шкафы AV6VSV могут быть размещены где угодно — в стенке гостиной, нише кухонного гарнитура, на рабочем столе, благодаря эстетичному внешнему виду и миниатюрным размерам (40,5?26,5?50,0см).

Еще одна оригинальная новинка от компании Climadiff, появившаяся в 2011 году, — это самый узкий встраиваемый шкаф AV7X, его ширина составляет всего 15 см. Данная модель является уже одиннадцатой в линейке встраиваемых холодильников этой фирмы, один из которых — Climadiff Avintage AV80CDZI — занял первую позицию в ежегодном рейтинге авторитетного французского журнала о вине Revue des Vins de France.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

© 2007-2022 «Винные интерьеры» — интернет магазин барной мебели
Способы оплаты:

×

Для оформления вашего заказа, позвоните нам по номеру +7 (495) 921-33-75 для уточнения наличия и получения полной информации по продукции.