Винные аксессуары

Культура употребления вина включает не только правила и нормы пития, но и использование специальных аксессуаров, призванных придать процессу особую прелесть.

Существует множество разнообразных приспособлений, предназначенных для открывания бутылок, их хранения и транспортировки. Стильные вещицы украшают и домашние кухни, и барные стойки дорогих ресторанов. Уже стало хорошим тоном преподнести оригинальный винный аксессуар деловому партнеру, доброму приятелю или родственнику к торжественному событию или без особого повода.

Производители предлагают даже целые наборы, выдержанные в единой композиции и цветовой гамме, включающие бокалы различных объемов и конфигураций, корзинки, держатели для бутылок, штопоры, декоративные пробки и другие полезные предметы. Такие комплекты гармонично вписываются в антураж кухни, гостиной, бара, часто их выставляют на ломберный или покерный стол — приятно вести игру, беседовать и смаковать дары виноградной лозы.

Наверное, более всего интересны винные аксессуары коллекционерам, которых привлекает больше оформление, чем содержимое: наборы могут быть стилизованы под предметы старины, дорожные саквояжи, шкатулки для драгоценностей и пр. Либо, наоборот, напоминают о том, что мы живем в веке hi-tech — нестандартные формы, блестящие поверхности и другие дизайнерские находки. При производстве таких комплектов часто используются натуральные материалы: кожа, дерево, металл, текстиль.

Винные аксессуары настолько разнообразны, в т. ч. и по ценовым параметрам, что можно приобрести подходящий предмет или набор для любого ценителя стиля и комфорта.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

© 2007-2022 «Винные интерьеры» — интернет магазин барной мебели
Способы оплаты:

×

Для оформления вашего заказа, позвоните нам по номеру +7 (495) 921-33-75 для уточнения наличия и получения полной информации по продукции.