Изготовление барных стоек — рождение стиля заведения

Барные стойки — визитная карточка каждого ресторана, кафе, паба. Это вещи, определяющие характер заведения, создающие общий стиль его интерьера.

Ведущая роль мебели диктует обстоятельное и скрупулезное отношение к изготовлению барных стоек. Кстати, в современных домах и квартирах подобным предметам меблировки также стали уделять достаточно пристальное внимание, оснащать ими кухни, включать в антураж гостиных и комнат для игры в бильярд.

Основными характеристиками при изготовлении барных стоек становятся эргономические, технологические, эстетические и экономические параметры.

Удобная конструкция стойки оказывает существенное влияние не только на степень комфорта для посетителей, но и на качество работы бармена. Мебель должна быть снабжена нишами для хранения бутылок, встроенными шкафчиками, ящиками с сервировочными кулерами, специальными приспособлениями для размещения винных аксессуаров. Дополнительное удобство привносят выдвижные столешницы.

Использование современных технологий и высококачественных материалов гарантирует безукоризненную прочность и долговечность использования мебели для баров. Особенности дизайна, оригинальные декоративные элементы, неповторимый стиль отражают индивидуальный характер мебели и делают ее подлинным украшением интерьеров заведений: от скромных до шикарных.

Изготовление барных стоек признанным лидером в области производства винной мебели компанией Howard Miller —это обязательный учет всех необходимых нюансов и как результат — эксклюзивный интерьер.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

© 2007-2022 «Винные интерьеры» — интернет магазин барной мебели
Способы оплаты:

×

Для оформления вашего заказа, позвоните нам по номеру +7 (495) 921-33-75 для уточнения наличия и получения полной информации по продукции.