Деревянные винные холодильники — винный погреб в миниатюре

«О, как безжалостен круговорот времен!» — писал знаменитейший восточный поэт Омар Хайям. Действительно, ход времени не остановить, оно легко превращает в прах цветы и камни, стирает города и цивилизации. Но только время проявляет истинную ценность вещей и событий, только годы делают вино драгоценным напитком.

Правда, чтобы сохранить уникальную живую влагу, ее дивный букет, оттенки вкуса и нюансы цветовой гаммы, необходимо бережное и грамотное хранение вина.

Опыт поколений виноделов и сомелье отразился в достижениях современной промышленности. Специально для правильного хранения, подготовки вин к демонстрации и дегустации разработаны винные холодильники.

Эти агрегаты обеспечивают соблюдение идеальных условий благодаря регуляторам температуры, системам принудительной циркуляции воздуха, фильтрам с активированным углем. Специализированные системы поддерживают в холодильниках оптимальный уровень влажности, выдвижные полки особой конструкции предназначены для горизонтального размещения бутылок.

Холодильники бывают моно- и мультитемпературными. Второй тип устройств позволяет обеспечить идеальные параметры подачи подачи разных сортов вина.

Элитные деревянные винные холодильники кроме технических достоинств обладают элегантной аристократичностью, органично вписываются в интерьер и соответствуют благородной роли хранителей драгоценного напитка.

Деревянные холодильники — отличная альтернатива старинным погребам: они сберегут жизнь вина и позволят настоящим его ценителям вслед за мудрецом древности воскликнуть: «Виночерпий, живою водой напои!».

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

© 2007-2022 «Винные интерьеры» — интернет магазин барной мебели
Способы оплаты:

×

Для оформления вашего заказа, позвоните нам по номеру +7 (495) 921-33-75 для уточнения наличия и получения полной информации по продукции.